Форум преимущественно о автодорогах Беларуси

Объявление

Если кто-то захочет быть админов этого форума пишите 2770103@mail.ru Я больше не буду заниматься этим проектом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум преимущественно о автодорогах Беларуси » Наземный транспорт » Изменения в схеме общественного транспорта


Изменения в схеме общественного транспорта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем об изменениях общественного транспорта столицы, как ВРЕМЕННЫХ так и ПОСТОЯННЫХ.

0

2

1  С целью улучшения транспортного обслуживания жителей микрорайона Брилевичи с 26.07.2010 движение автобусов маршрутов № 104, 114, 114Д будет организовано по улицам Я.Чечота, Наполеона Орды, транспортной развязке ул. Наполеона Орды – МКАД в обоих направлениях.
2  С 02.08.2010 для автобусов маршрута №33С учреждается дополнительный остановочный пункт «Мазурова» при движении в сторону ДС Запад-3
3  С 03.08.2010 для автобусов маршрутов №№65,123,124 учреждается дополнительный остановочный пункт «Прушинских,62» по ул. Прушинских при движении в сторону «ДС Лошица – 2».

0


Вы здесь » Форум преимущественно о автодорогах Беларуси » Наземный транспорт » Изменения в схеме общественного транспорта